хочу машину BMV.моя любовь.за тыщ 200 реально взять что нибудь нормальное?

Калужинский Александр Знаток (415), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Потапов Профи (712) 16 лет назад
зайди на auto.ru и все поймешь
ПроконсулГуру (2534) 16 лет назад
BMV.за тыщ 200 - на недельку покататься хватит, потом - встанет.
Максим Потапов Профи (712) что встанет?
Дмитрий Судариков Мыслитель (5022) 16 лет назад
Вполне, года 95-97 можно трёшку посмотреть-от купешной сам тащусь)))) ) Просто будь готов туда вложить-это нормально)) ) И наслаждайся!!!!
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 16 лет назад
Да! Бери трёшку 96-97г. в.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
Если 200 тыс. евро, то нет проблем.
Если рублей, то лучше съездить на неделю в Париж с женой или подругой и забыть о BMW.