образец рукописной доверенности на вождение автомобиля

Владислав Гурнак Ученик (187), закрыт 15 лет назад
что должно быть указано в довереннсти
Лучший ответ
Палыч Гений (57473) 15 лет назад
Паспортные данные, гос. номер авто, марка авто, и номер двигателя, роспись!! !
Рукописная доверенность выписывается не больше чем на 12 месяцев!!!
Остальные ответы
Роман Симонов Профи (590) 15 лет назад
В любом киоске, где газеты, канцелярия и т. д.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
Имея в собственности автомобиль _______________________ государственный регистрационный знак ______________, идентификационный номер (VIN) ____________________________, год выпуска _______, двигатель № _______________, шасси (рама) № ______________, кузов (коляска) № ______________, принадлежащий на основании паспорта транспортного средства серия __ __ № __________, выданного _______________ ____________________________________________, свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт) серия _____ № __________, выдано _______________ , состоит на учете в ______________________________________________________________________________________
Я, гр. _____________________________________________, ___.___.______ г. р. , паспорт ___ ___ № _________, выдан ________________________________________ ___.___.______г. , к/п ____ - ____, проживающий по адресу: ___________ _________________________________________________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. __________________________________, ___.___.______ г. р. , паспорт ___ ___ № __________________, выдан _________________________________________ ___.___.______г. , к/п ____ - ____, проживающего по адресу: ______________________________________________________________________________, распоряжаться и управлять данным автомобилем, следить за его техническим состоянием, быть моим представителем в органах ГИБДД, расписываться за меня и выполнять иные действия, связанные с настоящим поручением, с правом замены и продажи номерных узлов и агрегатов, кузова, замены номерных знаков, изменения цвета, внесения изменений в регистрационные документы, их замены, получения паспорта и свидетельства о регистрации т/с, а также дубликатов указанных документов в случае их утраты, прохождения технического осмотра и инструментального контроля, получения талона ГТО, проведения необходимого ремонта, с правом продажи за цену и на условиях по своему усмотрению, получения причитающихся мне денег, постановки и снятия с учета в ГИБДД, выезда за границу, страхования по всем видам рисков, с правом внесения изменений в полис обязательного автострахования и получения страхового возмещения, забирать автомобиль со штрафной стоянки, представительства во всех судебных учреждениях в случае ДТП со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, с правом подачи исковых заявлений, полного или частичного отказа исковых требований, признания иска, изменения предмета или основания иска, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, получения исполнительного листа и предъявления его ко взысканию, производства исполнительных действий, получения и выплаты материального возмещения стоимости ущерба, присужденного имущества или денег, подачи кассационных жалоб, обжалования решения суда, получения решения суда, а также обращения в государственные, административные и иные органы и учреждения по вопросу получения и предоставления необходимых справок, документов от всех органов, организаций и учреждений, подачи от моего имени соответствующих заявлений.

Доверенность выдана сроком на 3 (три) года.

_______________________ / ____________________________ /

_____________, «___» __________ 200__ года
Алексей Лобанов Мудрец (13708) 15 лет назад
Данные владельца и того кому доверяють и что!! ! продаються везде!! ! но можно и от руки!!!
Галина Алексеева Гуру (3248) 15 лет назад
всё! ваша ФИО и паспортные данные, Фио человека которому доверяете машину, и его паспортные данные, вся инфа о машине номера все, цвет (переписываете из ПТС) указываете на какой срок действительна доверенность и в путь:))))))))))))))))