Какие группы вам нравятся???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna.. Гуру (3448) 16 лет назад
Nirvana, Nevada Tan, Jane Air, Good Charlotte, My Chemical Romance, Fall Out Boy, Ария, Кино, Агата Кристи и многое другое....
Ксеня Т Профи (704) 16 лет назад
все что интереснинько!! ! лично я morandi, аврил лавин, перис хилтон.. . но у каждого свои интересы некоторые слушают калинку малинку и их это не удивляет!!!;))))
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136556) 16 лет назад
Я ненавижу Льва Лещенко,
Я ненавижу "Солдатов Хор",
Я ненавижу Антонова,
Я ненавижу Пугачеву,

Я ненавижу Леонтьева,
Особо ***** Леонтьева,
Я обожаю Кобзона,
Мы обожаем Кобзона.
Я слушаю только Кобзона,
Мы слушаем только Кобзона.

Но я ненавижу веселых ребят,
Я ненавижу Пахмутову,
Я ненавижу Шаинского,
Я ненавижу Себров.

Я ненавижу Добронравова,
Особенно ***** Добронравова.
Я слушаю только Кобзона,
Мы слушаем только Кобзона.
Я обожаю Кобзона,
Мы обожаем Кобзона.
Лесён@к)) Мастер (2061) 16 лет назад
Tractor Bowling,НАИВ, [Amatory],Bullet For My Valentine,Catharsis,Lumen,Nirvana,Slipknot,Ария, Гражданская оборона, Король и Шут, Сектор Газа, и т. д.))
Анастасия Задина Мастер (1291) 16 лет назад
Animal Джаzzz, Fort Minor, Story Of The Year, Группа 44, morandi и еще много...
Isolde Frankenstein Мыслитель (5826) 16 лет назад
Linkin Park, Nikelback, Aerosmith, QUEEN и другие
Baurzhan Seitov Ученик (142) 16 лет назад
Мне нравятся Исполнители такие как : Lil Wayne, Birdman, Rick Ross, R.Kelly, chris_brown, Akon, Pharell, missy_elliott, young_jeezy И Т. Д.
Love_Life Ученик (109) 16 лет назад
Братья Praddd и ещё много других....
Источник: я