Если я поклею обои на стены покрашенные масляной краской, обои не отпадут???

Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Знаток (276) 16 лет назад
В данном случае большую роль играет качество клея, ну а если вы хотите сделать все качественно, то краску нужно удалить. Зайдите на сайт (([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])) там много полезных советов по ремонту.
Остальные ответы
bssdj Гуру (3118) 16 лет назад
Отпадут.
Но цель твоя-HIMERAИскусственный Интеллект (237262) 16 лет назад
А что я могу сделать чтобы не здирать масляную краску?
Самарская служба перевода Мастер (1679) 16 лет назад
по-хорошему отскоблить бы краску надо. если так себе была - отвалятся обои вместе с ней - еще больше гемора будет
Елена Профи (970) 16 лет назад
отпадут, либо цепляться не будут, лучше всего стены зашпоклевать
Татьяна Гурова Знаток (390) 16 лет назад
Можно, но обязательно надо стены хорошей грунтовкой обработать
Александр Антонов Мастер (1293) 16 лет назад
Нужно в клейстер (обойный клей) добавить столярного и будут держаться.
Поверхность прошкурить слегка.
Ivan Malikin Профи (505) 16 лет назад
Надо наждачной бумагой отшлифовать стену. Зависит от качества клея.