Вопрос по Builder

Александр Андреев Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Есть ли в компоненте Edit свойство с помощью которого можно запретить буквы с нижним регистром? А если нет то как можно перевести текст полностью в верхний регистр?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hater Мастер (1674) 16 лет назад
Ну свойства нет, а вот фильтр можно поставить. . перевести аналогично, фильтр будут возвращать в строку букву большого регистра, если изначально была введена маленькая. пиши в агент, помогу чем смогу