Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не надо ревновать и пытаться ее поймать на неверности? Это ниже вашего достоинства?

-=ХаоС=- Просветленный (22810), закрыт 16 лет назад
Вы очень ревнивы? Проверяли ли вы своего (свою)...?Чем закончилось?
Лучший ответ
Дмитрий DIK Гуру (2844) 16 лет назад
блин, согласен, но так трудно порой не поддаваться этому. а с другой стороны слепо верить, а потом узнать неожиданно, было бы ещё больнее
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
согласен)
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 16 лет назад
Я тоже считаю, что не надо меня ревновать!!
Источник: Достало уже!!
Дилайла Мыслитель (5175) 16 лет назад
Если честно то я совсем не ревнивая, просто есть мое и есть чужое. А иногда проверяю своего любовника "на вшивость " я точно знаю ему это нравится а мне все арвно,
---- Оракул (71809) 16 лет назад
да всё время хочу подловить, но никак, блин, не выходит... толи он такой ловкий, толи я опаздываю.
Андрюха Мыслитель (8962) 16 лет назад
ревность - проявление целого букета комплексов, а проверки всякие, это уже не симптомы - это диагноз
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Я не ревнива, замужем почти 5 лет, ни разу не проверяла и не собираюсь, если хотит пусть сходит на лево, люблю его безмерно и по этому считаю для того что бы не изменял нужна свобода и полная готовность в постели.. . А меня нечего проверять, он все знает скем я общаюсь и что от них хочу.. . Да это не важно хотеть хочу но изменить не смогу...
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
Действительно - Мудрец.
поДАРёна Мудрец (14008) Ну насмешиллл!!! Это не мудрость а точка зрения и философия жизни!!
Андрей Мастер (1384) 16 лет назад
Как только возникает такой вопрос, то сразу есть повод задуматься - а люблю ли ее я. Кому я хочу радости - ей или себе? Почему мне плохо от того, что моей любимой хорошо?
Наталия Путилина Мудрец (14438) 16 лет назад
а вот если меня не блюсти я загуляю обязательно, мне нравится когда ревнуют и люлей навешивают. ))))))))))))))
ну и сама конечно контролирую, закончилось плачевно для меня
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
сучка....))))
Наталия Путилина Мудрец (14438) аха ...причем очень похотливая)))))
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
любя))
Ирэника Мыслитель (6017) 16 лет назад
Если человек изменяет, то значит вторая половина ему чегото не дадает, и он пытается компенсировать это на стороне, но я думаю, что старание и работа над своими ошибками, поможет избежать измен, так что не переживай, лучше найди ту которую ты будешь устраивать целиком и полностью, а на неверную забей её уже не исправить!!!
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
а если ты не знаешь изменяет или нет??? может ты просто человек импульсивный и подозрительный? А? Как тогда?
Александра Мастер (2402) 16 лет назад
Ревновать надо и проявлять ревность периодически необходимо партнер должен чувствовать что Вы не "спите".
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Я терпеть не могу когда меня ревнуют и соответственно стараюсь не ревновать партнера.... но если есть на то повод я просто честно говорю что это меня бессит и что хочу знать что и к чему, но чтобы проверять или там выслеживать... думаю что до этого не опущусь, ну постараюсь по крайней мере ;-)
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
так он тебе и сказал что к чему)))
Лара Просветленный (27588) Нет не скажет, но я почувствую ложь и так далее....и он будет знать что я в курсе. И если он ничего не изменит я просто разочаруюсь и позволю себе тож всякие шалости ;-)
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
судя по своему опыту, проверки лишь тока усугубляют ситуацию... хотя если имеешь ревнивую натуру... ты никуда от этого не денешься.. бесполезно ...остается лишь партнеру смириться с твоей ревностью и стараться не давать поводов для нее
Blondi Мастер (2265) 16 лет назад
Да, прверяла, узнала горькую правду!
Кирилл Бисиркин Ученик (135) 16 лет назад
Ревность у мужчин всегда будет .Но надо знать тормоза проверка -это унижение собственного достоинства в глазах этого человека и самого себя. И как здесь правильно сказали -это диагноз