Кем бы вы хотели быть на самом деле?

slava smirnov Мыслитель (6734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дубынин Мыслитель (5424) 16 лет назад
Стражем равновесия между тьмой и светом, чем и являюсь я в душе своей.
Остальные ответы
Юля Лиса Мастер (1060) 16 лет назад
Я думаю.... Человеком.. . оставаться человеком, когда вокруг существуют делающие просто нечеловеческие ляпы это ...сильно)))) )
Вы так не думаете?)))
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Собой, такой как я есть.
Источник: Быть таким, каким ты есть -это Мужество и Честь!!!!
Юля ЛисаМастер (1060) 16 лет назад
Быть таким , каким ты есть -это Мужество и Честь!!!!
Игорь Тальков!Здорово сказано))))
Живу значит существую Мастер (1202) 16 лет назад
Я хочу быть человеком и я им есть. Приятно, когда каждый момент совершаются собственные желания
Светлана Гуру (4348) 16 лет назад
На самом деле я уже есть.