А правда от пива толстеют?

Дженнифер Мастер (1839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад

Больше от чипсов и орешков толстеют. которые к пиву:)
Остальные ответы
Дмитрий Слободянюк Знаток (381) 17 лет назад
Животик появляеться такой добрый пивной :)
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
правда, а ещё глаза вот такие становятся!
Matrix_Agent Гуру (4372) 17 лет назад
Правда. Я например генетически тощий, но при регулярном потреблении пива примерно за год обзовелся солидным брюшком.
Mother Мыслитель (5076) 17 лет назад
если человек склонен к полноте...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Не от пива, а от чипсов и всего того, что мы к пиву употребляем, так, во всяком случае, специалисты утверждают
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Все зависит от человека, у меня друг который выпивает много разливного нефильтрованного пива и ничего, каким был таким и остался. Хотя пиво очень колоритный продукт, в свое время на Руси аналог пива называли жидким хлебом.
Северина Эвелина Гуру (4207) 17 лет назад
Видела бы ты меня, не спрашивала бы.
Татьяна Ученик (126) 17 лет назад
Если употреблять его в разумных количествах, ничего не будет! А если употреблять регулярно, то не только толстеть начнешь, но и почки ещё побаливать начнут!