Равны ли люди?

Angel... Dark angel... Мастер (1388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Смотря в какой "плоскости" сравнивать...
Alena Профи (692) 16 лет назад
нет, однозначно не равны, разве что перед Богом!
MaliNa Мастер (1595) 16 лет назад
Теоретически то они равны, а практически нет ((
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
нет конечно.. я даже допускаю мысль что есть кто нибудь даже лучше и достойнее меня
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Равны конечно. Две руки, две ноги и одна голова.
Навий Гуру (2515) 16 лет назад
Психологически и физически не равны.
И всякий бред, вроде все люди равны-полный бред.
Наталья У. Профи (651) 16 лет назад
Не равны и никогда не были... ) Если бы все были равными, каким бы образом тогда осуществлялась деятельность любого государства?!
Aska Профи (529) 16 лет назад
Опять относительный вопрос. Конечно нет. Условия жизни швейцарца гораздо лучше, чем условия жизни аборигена племени бушменов. И в этом они уже не равны. Интеллект Пушкина больше интеллекта Дантеса, хотя продолжительность жизни у последнего дольше и в этом они не равны. Понимаете, мы все такие вроде бы одинаковые, но такие разные.
Одно точно - у всех должны быть абсолютно равные права.
Я это Гуру (2843) 16 лет назад
равность стартовых условий или равность социального положения?... Равности стартовых условий-этого у нас в России нет!! ! А вот равность социального положения-этого не должно быть при равных стартовых условиях.
АнжеЛика Оракул (86300) 16 лет назад
Ну как может равен быть мудрец с дураком, женщина с мужчиной, старик и ребенок, разве, что оба -человеки .