какого цвета должны быть лосины если туника светлая?и с чем ее еще можно носить?

Ольга Кондратьева Мастер (1447), закрыт 16 лет назад
и с чем ее еще можно носить?
Лучший ответ
Настя Мыслитель (7643) 16 лет назад
черные лучше, или тоже светлые, но не цветные.... тунику можно одевать с лосинами, джинсами, классическими прямыми штанами, бриджами и даже с некоторыми юбками... или с плотными колготками
Остальные ответы
Таша + Мыслитель (5721) 16 лет назад
носить тунику можно со всем!!!! лосину лучше чёрные.
Анастасия Рубан Профи (579) 16 лет назад
если говорить про лосины, то можно любых цветов, главное, чтобы аксессуары в тон были, такие как браслеты, серьги и т. п. ну и сумка=)