Точность - это вежливость?

Эрнест Столбов Мудрец (12994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Наверное, ведь ты не отнимаешь у других самое ценное и невосполнимое - время. То же относится и к точности в высказываниях.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Как сказал один умный человек: Пунктуальность - вежливость поездов.
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
уважение к ожидающиму!!!!
Y.N. Знаток (336) 17 лет назад
Точность-это черта прекрасного характера.
Точность в наше время редкость.
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
это воспитанность. вежливость я думаю относится больше к душевным качествам. не имею ввиду лесть и подхалимство, а благородство души.