Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы согласны, что умные читают умные книги, а глупые -- глупые?

Голос Украины Мыслитель (5241), закрыт 10 лет назад
Умные смотрят умные передачи, а глупые ...Ну, и так далее?
Тогда кто же смотрит "ДОМ-2"?
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (121136) 13 лет назад
Игорь Фаустов не прав. Умные все знают потому, что много читают.
А "Дом-2" - самая дебильная передача на ТВ. А смотрит ее тот, кто готовит себя стать дебилом.
Остальные ответы
Юлия Медведева Просветленный (44027) 13 лет назад
Я ненавижу этот дом и Собчак в доме.
Татьяна Мастер (2004) 13 лет назад
нет не согласна... .
а дом смотрят те кому заняться нечем
Галина ЛученковаМудрец (13331) 13 лет назад
Нет им не заняться нечем, просто они не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо.
Jekaterina Bojarskaja Знаток (401) 13 лет назад
А кто определяет умнаую книгу ты читаешь, или нет?? ? каждый ведь оценивает информацию в силу своего развития! )))) КОМУ КАК как говориться!
Галина Лученкова Мудрец (13331) 13 лет назад
Нет не согласна, про книги. Кому то плохо обьяснили как читать и как смотреть.
Игорь Фаустов Мастер (1518) 13 лет назад
умные не читают---и так всё знают. глупые не читают---читать не умеют. читают полоумные, либо полуёбнутые.
просто D. Профи (599) 13 лет назад
Я не согласна! Читают по настроению, а делить людей на глуппых и умных - дескриминация человеческого достоинства! Просто у каждого разные вкусы, например заядлый тусовщик может увлечённо читать "Война и мир", а интелегент читать "Хочу быть стервой! ". Дом-2 смотрят те, у кого в 8 вечера - свободное время, ночью-бессоница, а днём-выходной. И вообще от нечего делать!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206112) 13 лет назад
Умные могут читать и смотреть всё, что угодно. потому что выберут нужное и важное.
А глупым - всё всё равно. Они и не понимают, умно это или глупо.
Арина Профи (898) 13 лет назад
Это заблуждение. Человек может смотреть дом - 2, читать Гётте в оригинале, ненавидеть "Войну и мир" и Достоевского и быть настоящим книголюбом и т. д. и т. п.
Vitaliy Профи (682) 13 лет назад
Мне кажется, дело не в уме, а в уровне культуры человека. Хотя ум с культурой обычно бывают связанными. Правильнее сказать, что люди с низким уровнем культуры смотрят\слушают\читают одно, с высоким уровнем культуры - другое. И каждые выбирают тот продукт культуры, который соответствует их уровню.
Манча Просветленный (35542) 13 лет назад
Я вообще бы не взялась кого-то осуждать. Сегодня мне одно интересно, завтра другое. Теперь что- мой выбор самый умный, а остальные идиоты? Не правда это. Идиот тот, кто свои вкусы ставит выше других. Гордыня, матушка, заела вас, не иначе.
АринаПрофи (898) 13 лет назад
Согласна с вами.
Иван Иванов Мудрец (16755) 13 лет назад
Умные находят умное, глупые - глупости, ну а свиньи они всегда грязь найдут.
Похожие вопросы