у моей собаки какойто странный хрип, ей не больно, может быть у нее в горле что то застряло, как помочь?

Пользователь удален Знаток (446), закрыт 16 лет назад
....
Лучший ответ
Остальные ответы
Itaka Мастер (2242) 16 лет назад
Помощь может быть только одна - осмотр ветеринара.
Светлана Ильина Профи (856) 16 лет назад
возможно если она ела кости то могла застрять трубчатая кость или у нее болит горло, может асма, короче сходи к ветеринару
Петухова Елена Мудрец (10241) 16 лет назад
может быть все, что угодно. Обычно в таких случаях заботливые хозяева идут к ветеринару.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
может и простыла, а если косточка застряла, может отёк начаться-дуй к дохтуру!!!
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 16 лет назад
влейте ложку растительного масла. Если не откашляется-к специалисту.
йагупоП Гуру (3343) 16 лет назад
Сходите к ветеринару может быть у нее воспаление легких.