У меня кошка жила полгода, неделю назад она выпрыгнула в окно ночью и убежала, я ее поискала несколько дней, а позавчера

Эмилия Шапочкина Просветленный (29766), закрыт 17 лет назад
подобрала маленького котенка в подъезде. А вчера вернулась кошка. Теперь у меня дома зоопарк и бои без правил. Выкинуть не могу. Люблю и эту старую вешалку, и полюбила этого маленького черта. Что делать то?
Дополнен 17 лет назад
И еще кошка - это большая, а котенок маленький - это он....мне потом котят ведрами продавать не придется?
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад

Только не выбрасывать!!!!
Остальные ответы
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
делай ставки!
пусть эти бои без правил принесут тебе прибыль.
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
Оставь обоих. Они помиряться.
Наталья Мастер (1833) 17 лет назад
Не боись - подружатся... когда-нить надоест бои устраивать...
Сергей Гулякин Знаток (376) 17 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили, придеться заботиться.
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Потерпи, может они подружатся...а вообще я тебе не завидую... может отдать кого-нибудь кому-нибудь...
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
теперь терпеть и радоваться, они притруться друг к дургу потом весело будет
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Со временем адаптируются и будут жить дружно...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Принюхаются, но особой любви у них все же не будет, что и говорить.Одну отдать надо в хорошие руки, ведь это нервный стресс для обеих кисок. Жалко их.
Анжелика __ Гуру (3937) 17 лет назад
Если котенок маленький, должны подружиться. Но у меня была похожая ситуация, они не подружились и пришлось отдавать одну кошку брату. Посмотрите, подождите, если ничего не выходит, то лучше подыскать котенку хороших хозяев.
Мальчиш@Плохиш Мыслитель (6843) 17 лет назад
Источник: С временем помирятся.
Юля Шива Профи (707) 17 лет назад
подари кому нибудь из родственников..
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
Старая кошка была в загуле.. . Скоро жди котят. Пусть пока "репетирует материнство" на подобранном котенке. Подружатся, никуда не денутся. У меня тоже две (кот и кошка) , иногда дерутся, но чаще играют...