Как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень зарабатывает на порядок меньше вас?

Елена Николаева Мастер (1981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милания Гуру (2595) 16 лет назад
Нормально, я же его люблю. А с работой потом бы что-нибудь придумали.
Остальные ответы
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Нормально.
Абсолютно ничего страшного
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 16 лет назад
Никак. Главное что бы его это не шокировало.
فائزة Оракул (80554) 16 лет назад
А у меня такого быть не может по определению. Я просто не буду с таким иметь дело.
olja.olja Мастер (1017) 16 лет назад
нормально.. ни когда бы в этом не упрекнула. вот так
Krestina Мудрец (10835) 16 лет назад
главное человек а не в кармане наличие бумажек
K s E n I a ! ! ! Мыслитель (5880) 16 лет назад
нормально, что сдесь такого)))
САШКА Профи (598) 16 лет назад
если вы друг друга любите, то он не должен знать сколько зарабатываешь ты.... пускай он думает, что он зарабатывает больше тебя.... чтобы не нарушить его самооценку....
Виктория Профи (840) 16 лет назад
Если он не требует у тебя денег и не трепет нервы по этому поводу, то можно и смириться. Хотя по жизненному опыту могу сказать, что как правило такое положение вещей плохо влияет на отношения. У него должна быть возвозможность тратить на тебя деньги, иначе он будет чувствовать себя неполноценным.
Варвара Подкорытова Мастер (2175) 16 лет назад
Меня бы это не нарягало, если бы наших доходов хватало)))
Даша*** Мастер (1779) 16 лет назад
Вполне нормально, если я люблю этого человека и чувствую взаимность то о деньгах как то не задумываюсь!!
ХоЧуЛеТо Мастер (2365) 16 лет назад
Это раньше все свято верили в то, что мужчина это "ломовая лошадь", которая должна только зарабатывать деньги и при том обязательно больше женщины, а то прям "не мужчина" какой-то... .
Сейчас времена изменились, мы, женщины, всегда боролись за свою независимость от мужчин, доказывая им, что мы не хуже и вот теперь пожинаем плоды борьбы, мы стали занимать места мужчин во многих отраслях кроме тяжелого физ. труда. Зарабатывать деньги, больше чем мужчины (не все) и это теперь считается нормальным.
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
вообще-то "на порядок" - это в 10 раз. а если просто меньше, то нормально - лишь бы он сам из-за этого не грузился.