Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВНИМАНИЕ!!!!Вопрос: что лучше желать..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 16 лет назад
..чистой, красивой любви или же сексуальных, сиюминутных утех..?
Лучший ответ
Zena Профи (927) 16 лет назад
конечно ЛЮБВИ, утехи будут слаще :)
Остальные ответы
неутомимый Гуру (3507) 16 лет назад
каждый выбирает что он хочет сам
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
сложно зделать выбор когда не имееш ничего. . Но когда есть что то одно из перечисленого то, хочеш второе/другое.
Виктория Мудрец (14799) 16 лет назад
Ты возьми то что дают в данный момент, все хорошо!!!! Но когда есть все это еще лучше!!!!
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Если задаёшь такие вопросы - надо хорошенько нагуляться.
... а уже потом.
Ну сам всё поймёшь и уже не будешь их задавать.
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
Это типа.... Эй селянка, хочешь большой и светлой любви? Приходи сегодня в полночь в ТДВ. Она не одна а с модером придёт.. .
ХОЧУ БОООЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ТОКА ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ????
Странная женщинаВысший разум (243266) 16 лет назад
Эх, Вася! Ты посмотри по сторонам...
Vasily Ptaxin Гуру (4499) Привет Солнушко... Я не виртуальной а земной хочу... Хех... Но запретной)))
Странная женщинаВысший разум (243266) 16 лет назад
Эх, Вася! Ты посмотри по сторонам...
Vasily Ptaxin Гуру (4499) Да смотрю же... Мужики одни и директриса))) Эт Вы штоль намекаите?)))
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065) 16 лет назад
Хочешь большого и чистого? помой слона))))))))) ) а вообще правильно мыслишь)))