Скажите ,что это такое " cookes "

elena stoeva Мыслитель (6583), закрыт 16 лет назад
и какая у него связь с интернетом.Какк мне сделать так, чтоб я без рроблем входила в сайтъ.Как я поняла ,идет вопрос о рекламме.
Лучший ответ
moscoww Гуру (3141) 16 лет назад
сookies, дорогая - это небольшие файлы, которые посылаются автоматически с сайта, на который заходит пользователь, на его компьютер - для того, чтобы обозначить посещение. Так как Web-сайты способны также считывать файлы cookies с компьютера пользователя, в принципе возможно отслеживать перемещения каждого человека по сети, и создавать персональные досье предпочтений.
Остальные ответы
ra_MZ_es Профи (546) 16 лет назад
это папка отвечающая за интернет!!!
Алексей Щёголев Знаток (432) 16 лет назад
в них сохраняется определённая настройка, информация какой либо деятельности
Денис Ерохин Знаток (283) 16 лет назад
Приготовление, либо кипячение !
Герман Гамов Профи (788) 16 лет назад
Это печение ну по англицки cookes а по нашему по русски стало быть ===переводим=== мутим=== догадываемся=== думаем=== думаем=== во кроме печения больше ничего не подходить
Источник: Ну не нравится тогды сама переведи это слово