Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с моей точкой зрения??(см. внутри)

Пользователь удален Мудрец (15376), закрыт 16 лет назад
МУЖЧИНА НЫНЧЕ МЕЛЬЧАЕТ! Функций у мужчин меньше становится. Чисто мужские функции становятся доступны женщинам, да ещё женские таланты на пятки наступают - детородная функция, способность объективно мыслить(сразу обо всём) и т. д. Вот мужчины и остаются беспомощными закомплексованными существами, которые вечно доказывают что они главные, сильные, заставляют подчиняться, а в итоге они же в дураках и остаются!
Это раньше - в первобытные времена благодаря силе мужчина добывал пищу и был защитником. Сейчас не обязательно быть сильным, чтобы быть успешным! И появляется много успешных женщин. Мужчина зачастую становится не нужен. Уходит мужская ответственность. Появляется мужская солидарность. Они постоянно меряют у кого член больше, у кого было больше жанщин в постели, денег, они возмущаются на гомо, не понимая что настоящий мужчина - это характер, а не победа вдетском споре - у кого больше, у кого круче.
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
Привет!
Информационный век тем и прекрасен, что чтобы быть победителем нужен ум, а не сила, как было раньше. Вот женщины и выходят на передовые линии, установилось такое своеобразное равновесие.
Будем надеяться, что мужчина не исчезнет полностью, или не превратится в гомо-, женоподобное существо.