Лучший ВИА столетия на ваш взгляд?

Петька "Кривой" Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сауткин Профи (951) 17 лет назад
Пожалуй, всё-таки, "Песняры"! Хотя, и "Весёлые ребята" и "Лейся песня" и "Ариэль" и "Поющие гитары" не лаптем щи хлебали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1683) 17 лет назад
ВИА Гра
ВИА Сливки
ВИА Глюкоза
ВИА Пропаганда
ВИА Камерон Диаз
STEWARDOS Профи (638) 17 лет назад
Эт смотря,по каким критериям оценивать!если по яркости выступлений,то ВИАГра,но эт век 21й,в 20м-BACCARA,MODERN TALKING.ИЗ русских-ниче так верасы (ла!лалалалалалала ла!лалалалала! (из "ну погоди",когда волк зайца "косил"))