Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки , подскажите

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Девушки , скажите, а вы когда бреете в интимным местах, как вы избегаете раздражения и красноты ?
Чем вы это делаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (793) 13 лет назад
специальной бритвой для интимных мест, а потом есть крем тоже специальный
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7807) 13 лет назад
для этого нужно чтобы было лезвие хорошее потом крема для бритья и после бритья и все будет хорошо
Марусик Мыслитель (8113) 13 лет назад
Мы не бреем, мы пользуемся кремом, который удаляет все и нет раздражения.
Queridа Мудрец (10502) 13 лет назад
На самом деле, мне кажется все зависит от кожи. Вот у меня практически всегда раздражение, что я только не перепробовола....
Анастасия Оракул (74420) 13 лет назад
только крем! Бритвы - это для мужчин!!!!
Катя Ерофтеева Мастер (1031) 13 лет назад
специальной бритвой. потом кремом после бритья для интимных мест. и не бывает никакого раздрожения.
Татьяна Клокова Ученик (154) 13 лет назад
Гель+отличная бритва+немного навыка и результат просто ошеломляющий! Удачной попытке

Anna Гуру (4112) 13 лет назад
Я ваксинг себе делаю и на ногах, и в интимном месте. Раздражения от этого нет совсем. А, если бреешь, то надо покупать специальный крем после бриться. Он успокаивает раздражение и предотвтращает появление покраснений. Хотя он не всем помогает. лучше все-таки ваксинг. И стоит недорого и почти на месяц забудешь об этой проблеме и кожа такая гладкая и приятная, не то, что после бритья!
Светлана Ученик (139) 13 лет назад
Недавно подруга сказала, что она мажет кремом после бритья-МУЖСКИМ, и все гладко и сладко
Ольга Чернова Мастер (1164) 13 лет назад
Можно попробовать акуратно на сухую, а потом кремом"
татьяна Просветленный (26567) 13 лет назад
а я эпиляцию делаю. быстро, без раздражения и заморачиваться каждый день не надо
Алина Мудрец (12626) 13 лет назад
Будет достаточно увлажняющего крем- мыла, обрабатывайте перед бритьем, а после бритья если есть возможность, то лежите минут 5 не надевая плавки
Источник: Мед.
Похожие вопросы