Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ.как копить деньги.куда их прятать, чтобы не тратить до определенного момента?всегда таскаю из копилки

отрешенность от всего Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Просветленный (31790) 16 лет назад
клади в банк на накопительный счёт без права снятия части суммы!!)))
Остальные ответы
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 16 лет назад
складывай на картсчет.... а карточку отдай маме или папе.... до определенного момента....
Иван Кадаев Профи (649) 16 лет назад
Подели сумму на две части! Про вторую забудь или одолжи каму нибудь)))) ) Вторую часть подели на четыре т. е. на неделю по части!!!!
Dimon_ Гуру (4350) 16 лет назад
а зачем копить?
деньги это средсва обеспечения жизни.... и не вижу смысла их откладывать. . копить. .
деньги есть хорошо, нету.. . ну ладно, потом будут
отрешенность от всегоГуру (3204) 16 лет назад
хочу хороший цифровик
Dimon_ Гуру (4350) ну возьми его в кредит... копить всеравно не выйдет... я никогда не копил и не коплю... дучше переплатить несколько тысяч сейчас чем ждать несколько месяцев прежде чем получить желаемую вещь
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
А я на сбер книжку отношу, а саму книжку потом отдаю подруге. Когда очень хочется деньги потратить, особенно вечером, в банкомат со сберкнижкой не пойдешь, да и подруга ни каждый раз дома бывает, когда за книжкой прихожу. Вот и накопления получаются )))
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
da derzhi sebja v rukach prosto i ne laz' ruchkami, kuda ne nuzhno !
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
бррр... деньги это средство для покупки цели. . нет цели нах.. деньги... поставишь цель.. деньги будут. .
вот никак не догоняю - нахрена просто так копить деньги.. ?
видел таких ебланов.. кот. . до старости на всем экономили. . уже нах.. умирать. . и тут млять экономят. .
отсюда вопрос? нахрена они экономили?
отрешенность от всегоГуру (3204) 16 лет назад
хАчу хороший цофровик! а так я ваще экономить не мАгу!
blsat Мыслитель (5229) кредит.. один хуй заставят выплатить бабло..
Зуйка Профи (870) 16 лет назад
Деньги-зло, а зло-истреблять надо.
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
не надо копить, сейчас нет уверенности, что завтра они не обесценятся, поэтому живи и наслождайся жизнью с помощью денег
MaXF Профи (760) 16 лет назад
в банк на накопительный счёт без права снятия части суммы