Кто из девушек любит секс по телефону?
Вам нравится время от времен совзаниваться с мужчиной и ласкать себя до оргазма .? Давайте попробуем.
Прикольно! Общаться с незнакомым человеком, фонтазировать, отбрасывать комплексы.. . мне очень нравиться. . (мой парень этого не знает, не рассказывайте)))
лучше реального секса может быть только реал
я предлогаю жарить друг друга! =8-)))))))
Для этого есть вирт.
Если он лежит рядом и звонит мне с предложением "давай займемся сексом! ", затем кладет трубку и набрасывается на меня... Что ж, очень заманчиво!