Как можно проверить отношения парня к себе: серьёзные ли у него намерения или просто весеннее обострение?

Гузель Харисова Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вришечка Мыслитель (8860) 16 лет назад
Посмотреть на его поступки, и ни в коем случае не верить его словам!! ! Сначала, как говориться, докажи, а потом говори.
Так что, Милая девушка, не любите ушами, посмотрите, как будут эти серьезные намерения доказывать.
Как говориться, "Верь, но проверь" Удачи Вам, и любви!!! !

Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
А если серьёзные и он догадается, что его проверяют, как он будет себя чувствовать?
ВришечкаМыслитель (8860) 16 лет назад
Нормально он себя будет чувствовать... Если он хороший человек, то поймет, и если он действительно с
серьезными намерениями, а если с так, весеннее обострение, то сделает вид, что обиделся)))))))))))