самый хороший джипиэс-новигатор

вася чизои Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дышин Мыслитель (6138) 16 лет назад
За 15000 руб можно взять коммуникатор с операционкай Win Mobile 6.
Помимо навигатора получаешь еще и телефон и наладонный компьютер.
Если добавит туда руки и голову можно делать даже диагностику авто.
Мне нравится Asus
МэйГуру (3702) 16 лет назад
А можно по-подробнее... как его правильно обозвать в магазине?
Алексей Дышин Мыслитель (6138) Посмотри http://www.toplist.ru/card/38121 там все понятно. А модель может быть и поновее.
Остальные ответы
оракул Гений (77888) 16 лет назад
Хороший навигатор стоит от14 - 15 тысяч, все остальное чуть выше среднего. Все зависит от Ваших запросов. Среди лидеров гармин.