Vam xvataet Detej ili vi xotite eshe???
У меня их четверо, уже взрослые. Но иногда пробегает шальная мысль, а не родить ли? Ведь вроде еще не стара, 44 года. Но честно- страшновато, хотя и есть возможности и материальные и здоровье (тьфу-тьфу )в норме.
У меня 2 девчонки-уже хватает....
хватит одного.... надо брать качеством, а не колличеством.... хотя если бы были бабки-няньки.... можно и еще... .
а наши родители до бабок еше не созрели)))
По моему опыту, детей хочется еще, когда ребенку становится месяцев 6, он становится по-немногу самостоятельным, а так хочется, чтобы ты ему нужна была постоянно
своего еще одного, и усыновить бы одного.