Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы ревнивы? И правда ли что ревность удел слабых?

*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Cкромница-Негодница*** Мудрец (10209) 13 лет назад
Я если и ревную я очень редко это показываю. Нет это не удел слабых.
Остальные ответы
KlepiK Профи (903) 13 лет назад
Я очень ревнива, но я не считаю что я слабый человек!!!!
Руслан хакимов Мудрец (16626) 13 лет назад
ревнив!
но это еще ничего не значит!!!
Пользователь удален Просветленный (22102) 13 лет назад
скорее неуверенных в чувствах другого
Анна Ильичёва Мудрец (17995) 13 лет назад
Нет, не ревнива, я доверяю любимому, ревность удел людей с заниженной самооценкой и слабых.
Леночка Затяжечка Мастер (2290) 13 лет назад
ревнива.
нет, это не удел слабых. .
это удел собственникофф.
Krestina Мудрец (10799) 13 лет назад
я ревнивая даже ревную к тому что было раньше! что мое то мое
МариКа Профи (785) 13 лет назад
Не правда.. . ревность это не слабость. . это обида! да! на самого себя! "я не такой раз она ушла", "я не могу этого сделать" и бла бла бла.. . ревность не порок, а средство передвижения в отношениях.. . это верно правда, это их часть и это ступень....
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8996) 13 лет назад
Да я ревнивая, но в меру, и не мне судить насколько я слабая
Кет Винс Мастер (2128) 13 лет назад
ревеность должна присутствовато, но в меру, всему предел! Да это правда если человек неверит в свои сылы то он слабый человек!
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112181) 13 лет назад
Я очень ревнива.. но не считаю себя слабой! сейчас трудно доверять мужинам!
TaSmitt Мастер (1519) 13 лет назад
я ОЧЕНЬ ревнива, но я не считаю что это слабость. но могу сказать что месть удел слабых, сильные умеют прощать.... что то в этом есть
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 13 лет назад
Нет, ревность-удел тех, кто любит и ничего постыдного в этом нет.. Проблема только в том, как эта ревность проявляется и это как раз зависит от многих факторов-воспитание, сила духа, моральные принципы..
Milona Мыслитель (7001) 13 лет назад
Это удел влюбленных.
Ramana* Профи (674) 13 лет назад
Ревность не характеризует слабость. Как мне кажется ревность из области собственности. Почему то все считают, что если человек имеет близкие отношения с другим, любовь или тёплые чувства, то имеет право ревновать. Но это же не правильно. Тот кто ревнует страдает от своей же ревности, а тот ктого ревнуют от этого получает удовольствие, потому что уверен что не безразличен.. . Вот я не ревную. Если кто-то даёт повод, я держу себя в руках и не реагирую....
Похожие вопросы