я изменщица и мне не стыдно....

Оксана Просветленный (30592), закрыт 16 лет назад
..а кто тут святой????у каждого свои грехи
Дополнен 16 лет назад
Я ИЗМЕНЯЮ СВОИМ ПРИНЦЫПАМ,...что бы выжить, а ВЫ что подумали????
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Думал забьют сейчас ответчики...) ) , ан нет - добрые сегодня..., видать пятница так действует...))) )
А что касается изменщицы... так мы все такие... иначе от прЫнцыпов вешаться пришлось бы...)))
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
я вот тоже ждала,...люблю провокации))) ан нет....есчо дышу)))))
Гений (93857) чтобы для провокации...такой вопрос в понедельник задавать надо...)))
Остальные ответы
Строптивая Профи (555) 16 лет назад
... и у кого их нет пусть первым бросит в меня камень? :)
Heleha Hali Просветленный (40475) 16 лет назад
..не судите и не судимы будете..
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 16 лет назад
Святых нет, но не стоит уподобляться распутным девкам.
Екатерина Просветленный (29769) 16 лет назад
Лишь бы вам хорошо было. От жизни надо брать все и больших количествах.
Астра Гуру (4157) 16 лет назад
у всех есть свой скелет в шкафу, но никто об этом не говорит
Варвара Чикишева Гуру (4549) 16 лет назад
Есть хорошая пословица" Не суди, да не судим будешь" Поэтому Вам лучше знать как поступать в этой жизни.
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
У каждого свой скелет в шкафу. Не парься. Тока если твой прочитает этот вопрос? Чавой тада будет?
Grigory Kozlov Мастер (2485) 16 лет назад
Ой, а как мы примазали-то к своим грехам все остальных.. . Значит стыдно!
Света Гуру (4504) 16 лет назад
Ну и на здоровье, привет вашему рогатику, которого вы видимо совсем не любите, но глядите как бы он вас не припер своими рогами к стенке
mitos Мудрец (18839) 16 лет назад
Скорее всего, вы просто не нашли пока того, кому вам не захочется изменять. Если всё в жизни гармонично, на измену не тянет!
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Даже мимолетное увлечение и слабость тоже счастье. Человек уже с рождения грешен.
Екатерина Иванова Мыслитель (5391) 16 лет назад
Вот и я о том же. Обязательно со всеми надо поделиться?
Лора Эшли Гуру (4513) 16 лет назад
Нужно изменить формулировку - не изменяю своим принципам, а изменяю свои принципы. Так намного лучше, и вполне приемлемо!