От чего во сне немеют конечности? ..

А Профи (523), закрыт 15 лет назад
....ЧАЩЕ РУКИ, НО СЕГОДНЯ ОНЕМЕЛИ ЕЩЕ И НОГИ.
Лучший ответ
петро евдокимов Гуру (4314) 15 лет назад
нарушение кровообращения, может спите не удобно?
Остальные ответы
ангел Мастер (1443) 15 лет назад
ну просто во сне ты спиш очень долго в одном положении и не двигаешся и кровь плохо переливаеться поэтому немеют конечности!
АПрофи (523) 15 лет назад
v tom to i delo chto ia ne spliu v odnom polojenii, postoianno vorochaiasi.
СЕРГЕЙ СЛОБОДЧИКОВ Профи (878) 15 лет назад
понижение давления. если куришь-то кури меньше!
АПрофи (523) 15 лет назад
Ne kuriu voobshe
hghgf fghfghgf Мудрец (12373) 15 лет назад
Похоже, что проблема с сосудами, лучше обратитесь к специалисту
kэt Мастер (1982) 15 лет назад
возможно из - за плохого кровообращения, иначе говоря из - за медленного биения сердца.
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
это первые признаки остеохондроза. К неврологу!
volyado Мыслитель (8187) 15 лет назад
одна из причин-нехватка кальция в организме.
Источник: volyado@mail.ru
Ирина Мастер (2117) 15 лет назад
От плохого периферийного кровоснабжения
Любовь Нейман Профи (939) 15 лет назад
Для того чтобы здоровье поддерживать в нормальном состоянии надо заботиться о себе и заниматься профилактикой иначе болезни не дадут спокойно жить, конкретно у вас нарушение кровообращения и сосуды начинают капризничать посмотрите видео в моём мире есть и другие видео по здоровью. заботу о себе не откладывайте на потом. Заинтересовало? тогда пишите, обсудим.
Александра Циркеева Знаток (484) 15 лет назад
жигля больше на ночь нада пить е6ана
Алексей Аристархов Ученик (249) 15 лет назад
Вегето-сосудистая дистония, обратите внимание на ваше отношение к курению, алкоголю и другому, что плохо влияет на сосуды.