Что нужно есть для красоты и упругости кожи и при этом не поправиться?

Надежда Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Мне 27 лет. Уже лет 5 периодически на диете. Как только худею, кожа лица как будто увядает. Пробую маски всевозможные, но как-то не достаточно. Хотелось бы найти золотую середину.
Лучший ответ
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Морепродукты, икру (красною), лососевую рыбу.... но все без хлеба и гарнира.
Остальные ответы
Arthur (angeL) Lange Знаток (324) 16 лет назад
Отшелушенную кожу собирать и пить отвар из нее. =)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Овсянку на воде, но со сливочным маслом. Желательно каждое утро. Жирную рыбу хотя бы раз в неделю.
NILA Гуру (4185) 16 лет назад
Говорят ещё холодный душ улучшает тонус кожи. Но надо такую силу воли иметь!
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Для начала нужно установить вес на одном уровне, чтобы он колебался не больше, чем +/- 1 кг.
Пить много жидкости, делать массаж лица. И кушать продукты, содержащие коллаген.
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
каждое утро 1 киви натощак.
Olika Гуру (4221) 16 лет назад
аевит купи в аптеке
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
Слушай, и запоминай-САМЫЙ лучший твой друг-ПЕТРУШКА!!!! Очищает кожу, живой продукт и для сердца очень хорошо!!!! Ну там масса всего хорошего, сама откроешь... мне лень щас всё описывать...