Неужели, человек готов предать свой Дух свободы, ради обещаний райских подачек, ради рабской любви?

jon golov Высший разум (128995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИла Гуру (2851) 16 лет назад
Если Ты задал этот вопрос, значит НЕТ)))
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Человек волен задавать любые вопросы.
Остальные ответы
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 16 лет назад
Какой дух свободы? Здесь? Где почти все находятся во власти тех или иных грехов? Не смеши. Свобода может быть (и будет) только там, где не будет греха. Но это временя не наступит, пока не придёт Иисус.
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
Живите в своей греховности, унижайте свою душу, ждите к себе Ясписа
ПРОСТО КОШКА Мастер (2054) 16 лет назад
Любовь - чувство высокое и светлое. При чем здесь рабство? Познайте настоящую любовь и Вы не захотите свободы.
jon golovВысший разум (128995) 16 лет назад
А вы знаете эту любовь?
jon golov Высший разум (128995) А вы знаете, как любит свободный человек7
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Мне кажется не бывает Рабской Любви. Что угодно но это не любовь. Любовь настоящая вполне совместима с Духом свободы. Любовь
не завоеватель и не феодал ей рабы не нужны.
Холунов Роман Знаток (475) 16 лет назад
О какой свободе вы говорите? В библии говорится, что КАЖДЫЙ человек продан в рабство греха и смерти.

"Ибо мы знаем, что закон — нечто духовное, я же — смертен. Я был продан в рабство греху". (К Римлянам 7:14)(СоврП)

"Ибо плата за грех — смерть. Благодатный же дар Божий — вечная жизнь во Христе Иисусе, Господе нашем". (К Римлянам 6:23)(СоврП)
ЕвгенийМыслитель (8337) 16 лет назад
вы все уже задроали с этой Библией! что говорит Библия и т.п. а вы спросите себя, что говорит сама жизнь?!?!