Стоит ли встречаться с человеком, зная что будущего с ним нет, но расстаться тяжело?
вместе уже 4 года...
Раз вы вместе 4 года, значит вас что-то сближает....это не просто так.. расставаться не стоит... нет стопроцентной гарантии в том чо с ним нет будущего!!!!ну жно верить в то,что она есть...!
Я сама сейчас в такой же ситуации, вместе уже больше пяти лет, растаться очень болезнено и тяжело и ему и мне. Я этого не хочу пусть идет как идет. Время покажет. Если тебе хорошо с этим человеком, если ты его любишь, лучше не торопиться. Будущее слишком тумано. УДАЧИ
а это смотря что понимать под будущим
может уменьшить запросы ?
вот и мне тяжело, 4 года то замужем прожили, а понимания нет никакого! нужно расставаться!
У меня была такая же ситуация, но я решила расстаться, хотя очень любила его.
Скрепя сердце порвала отношения...
Потом пожалела - так я больше не полюбила никого и сейчас нет отношений ни с кем_ ни для будущего ни для настоящего