Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

якого кольору кохання????

Катруся Буланова Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Какого цвета любовь? Извините, не сильна в украинском) ) Не думаю, что у любви есть цвет) )

Но тут мне друг с Украины сказал, что есть такой поэт Дмитро Павлычко, у которого есть слова:

Червоне - то любов,
А чорне - то журба)) )

А про вопрос мой друг сказал: гарне питаннячко)) )

В интернете нашла песню:

Я пісням дарую крила

Слова: Олександр Богачук
Музика: Василь Горностай

Я пісням дарую крила,
А собі лишаю жаль.. .
Де ж та пісня заблудила,
Що тобі послав я вдаль?

Приспів:
Були розлуки і чекання,
Ласкаве сонце і гроза.
Якого кольору кохання,
Такого кольору сльоза.

Щось так важко душу тисне.
Не дають спокою сни.
Повернися, моя пісне,
Все замріяне верни.

Приспів.

Я пісням дарую крила
І співаю знов і знов.
Хоч та пісня заблудила,
Не заблудиться любов.

Приспів.
Остальные ответы
Виктория+ Мастер (1621) 16 лет назад
Какого цвета любовь? Кого не спроси - ответы будут разными. И синяя (как ночь) , и зеленая (как тоска) , и красная (как огонь) . Тоже самое будет, если человека спросить: "Каков твой любимый цвет? " Далеко не каждый сможет ответить однозначно. Кто-то назовет несколько цветов, а кто-то вообще просто разведет руками. По визуальным признакам это тоже не всегда возможно определить. Например, приоритетные цвета на этом сайте - белый, черный, и сложный красно-пурпурно-оранжевый
Але ж кожен мае про це свою думку-як на мене то КОХАННЯ-рiзноманитнэ. А як бажаешь ты -Катруся?? ?