Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ушла от мужа,пожив без меня всего 4 дня он оч.изменился ласковый стал,дома сидит,даже орать на меня перестал=>

OSAN Просветленный (38414), закрыт 13 лет назад
всё время говорит ,что любит,да я и сама изменила отношение к нему,как будто влюбилась заново,токо боюсь не надолго он таким стал!
вот думаю это времянное явление или мужчина способен изменится=?
Лучший ответ
Виктор Симановский Гуру (2555) 13 лет назад
Это ещё пол победы. Теперь наступает очень важный период фиксации таких отношений. Расстаете -- прежние отношения погут вернутся. И перегибать палку тоже не советую. Попробуйте наладить и поддерживать ровные, спокойные отношения.
OSANПросветленный (38414) 13 лет назад
спасибо..
Остальные ответы
Jane Джейн Просветленный (21910) 13 лет назад
Скорее всего временное, но ты мудрая и сильная женщина, так что сможешь с ним справиться.
Liana Ceri Мыслитель (6457) 13 лет назад
vi molodec!pravilno sdelali!im nado inogda ustraivat takie pokazatelnie vistupleniya,chtobi znali nam cenu:)))
Катерина Профи (607) 13 лет назад
мне кажеться если он так изменился, значит он боится тебя потерять... .
следовательно он измениться) Буть счастлива)
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 13 лет назад
OSAN, люди могут уставать друг от друга, видясь каждый день) поэтому наиболее разумно иногда -хоть раз в месяц-проводить выходные порознь) но для этого нужно научиться ждоверять друг другу, потому что все два дня сидеть и мучаться, а с кем он/она сейчас, не очень приятно) если у вас двое детей, проблема решается прлоще. одиин берёт одного ребёнка, второй другого и куда-нибудь к бабушке или в зоопарк и кино на пол-дня) Главное-проводить это время отдельно... а самый идеальный вариант-обоим эти два дня и ночевать у родителей) Каждому у своих)
Вероника Гуру (2978) 13 лет назад
Нет ничего более постоянного чем временное. У нас тоже с мужем так бывает. Просто вы очень устали друг от друга, А пожили отдельно и поняли что друг без друга не можете. Это самое главное. Значит чувства есть.
Шорeнко Надя Ученик (126) 13 лет назад
Esli on pozvolial sebe na tebia orat(nadeus,ne primeniat ryky),a teper vedet sebia kak angelok....Ne izmenitsia. On prosto ponial,4to bez tebia ne moget,poetomy i izmenilsia. No eto vremenno. Ne xo4y nepravilno nastraivat tebia,no ya bila po takomy ge voprosy y psixiatra...
OSANПросветленный (38414) 13 лет назад
впринцепе так и думаю ,но надежда умирает последней!!!!
эвелина Мастер (2080) 13 лет назад
esli ranshe grubil, seichas ne izmenitsya!!
k sozhaleniyu, eto vremenno, posle takoi ssori, prosto staraetsya vse sgladit, naladit, t.k ne dymal, chto ti yidesh na 4 dnya!!
teper boitsya poteryat!!!
ti dymaesh, chto za takoe korotkoe vremya mozhno vlubitsya zanovo????prosto pomenyali atmosfery v dome, chto-to neobichnoe, novoe, neznakomoe!!
no esli i vpravdy osoznal svoe povedenie, to OLE,OLE e OLE!!!
ydachki tebe!!!
Источник: ny ti daesh, 4 dnya vne doma)))) horoshaya sila viderzhki))
Похожие вопросы