Любить и ненавидеть одновременно можно?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Domina Просветленный (31890) 16 лет назад
можно.
у меня так было, когда в любовницах ходила- любила его до безумия.... и ненавидела, что не разводится (хотя на жену жаловался постоянно) .
Ненависть победила, плюнула на него и вышла замуж.
Ненавижу до сих пор - столько времени потеряла зря.
Остальные ответы
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
одного люблю а второго ненавижу в чем загвозка
Пользователь удален Мыслитель (7762) 16 лет назад
можно. это как тонуть в океане и гореть одновременно. при желании - можно, но какой идиот будет пытаться?
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
от любви до ненависти один шаг
АМ Профи (553) 16 лет назад
можно. Это и является самым трудным и интересным)
Vika_N Гуру (4677) 16 лет назад
Я думаю, что нет или любишь, или не навидишь.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
А по-моему только так
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Это и есть эгоизм. Когда любишь, желаешь добра и счастья тому, кого любишь, а ненависть-порождение зла. Как можно желать зла любимому. ? какая же это тогда любовь? Поэтому считаю, что это проявление собственного эгоизма.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет! ! Или ЛЮБИШЬ, или НЕНАВИДИШЬ, по другому в жизни как бы не хотели не будет!!))
Алена Христофорова Ученик (248) 16 лет назад
Можно! Тогда живешь как на вулкане, добавляет остроты в отношения:) , главное чтобы в итоге осталась только любовь!
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 16 лет назад
я так бывшего мужа люблю и ненавижу
Айфуль Мастер (1055) 16 лет назад
Можно. Мне мой всегда говорит - "" Ненавижу тебя, за то что не могу с тобой расстаться". До меня он запросто "бросал " женщин.