Где найти ЕГО?

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Знаток (438) 17 лет назад
Его не надо искать, чем больше ищешь, тем больше разочаровываешься, что его пока нет. Просто наберись терпения и жди, судьба сама подскажет и покажет на него!
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
смотри по сторонам,вон их сколько!
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
где угодно...
всему своё время... лишь оно меняет порой даже кажущиеся неизмеными вещи...
просто наберись терпения, или если есть кто на примете то в бой)
Анэт Мастер (1285) 17 лет назад
От судьбы не уйдешь.... просто надо подождать чуть-чуть.... да знаю что не просто, сама ждала.... искала везде-в кафе, в клубах, на улице ...а в итоге по интернету познакомились.... и оглянуться не успела как женой стала ...Удачи!
Tommmy Профи (519) 17 лет назад
Просто оглянись вокруг...
знаешь я почти уверен, что ты его просто не замечаешь ...
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
Где ходишь, там и ищи. присматривайся к пацанам, с которыми ты общаешься! и вообще, не парься по поводу этого вопроса, найдешь своего принца когда-нибудь!