Первый день зимы Как вам?

Пользователь удален Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Первый день зимы не может порадовать нас снегом и предновогодним настроением.Но всё-таки, +5-это тоже неплохо.Главное, что сегодняшний первый день зимы-это последний день рабочей недели!!!
Остальные ответы
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
классная погода, идет мелкий снег и тепло....
Яна Овчарова Мастер (1772) 17 лет назад
как и последний день осени
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Никак. Не зима совсем, а непонятно что.
Неизвестно Гуру (3725) 17 лет назад
Не очень! Где снег?))) Я его так люблю, хотя в Москве лучше, когда снега нет)))
Анюта Щипунова Профи (852) 17 лет назад
теплый!!!!супер погода всего -10 градусов и светит солнышко!!!!через 30 дней новый год!!!!
Азия Саяны Мастер (1881) 17 лет назад
У нас утром в 6 часов было –32С
Анна Мастер (1966) 17 лет назад
Зима подкралась незаметно :о)
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
очень очень очень клево!! ! Хотя и морозец слегка (а может, и не слегка) , но все равно классно! А еще новый год скоро!