Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему на дурацкие вопросы отвечают а на нужные серьезные нет?

*_* ХАЁТХОН-NEdostupn@YA Мастер (1666), закрыт 13 лет назад
Посмотрите на предыдущий вопрос.
Лучший ответ
LuCH Профи (828) 13 лет назад
А знаете!?.. Так в повседневке надоедает серьезность, напряжность... что хочется расслабиться хотя бы в инете... и дать волю легкому стилю и юмору... (Но наличие серьезных вопросов не отрицаю, если в этом есть необходимость)...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7778) 13 лет назад
я еще не встретил ни одного нужного вопроса. все, что спрашивают я быстрее найду в инете, чем человек задаст вопрос :)
MiLaSHka Ученик (147) 13 лет назад
каждый раз голову ломать, зачем эт надо
Alex Искусственный Интеллект (117742) 13 лет назад
Нужные серьезные - это "ришите за миня домашку"?
Anja Vlasova Мыслитель (5829) 13 лет назад
на дурацкий вопрос легче ответить, а на умный приходиться думать...
tolstik Мастер (2430) 13 лет назад
задавай попробую те помочь а напроэкте это ради развлечения.
= Мудрец (12375) 13 лет назад
на дурацкие чуство юмора можно найти а на умные ума негде взять)))
Umbrella Профи (913) 13 лет назад
Потому что большинство пользователей просто зарабатывают себе очки присылая ответы типа: Хм.. . Бугага. . Пацталом. . и т. д. А отвечать реально на вопросы слишком хлопотно и неинтересно.
КыскаМыслитель (5655) 13 лет назад
Я с Вами не согласна, на ЛЮБОЙ вопрос, если он тебе интересен и, конечно же, если ты знаешь на него ответ, отвечать интересно, интересно тем, что ты в той или иной степени поможешь чеовеку
Umbrella Профи (913) Я же сказал большинство,а о KISS-ке я словом не обмолвился.
soyka Мыслитель (6837) 13 лет назад
Потому, что для этого ни знаний, ни времени не надо, а очки все равно идут.... я бы хотела на серьезные отвечать, но не всегда получается...
Кыска Мыслитель (5655) 13 лет назад
Да, ведь, действительно на глупые вопросы проще ответить, глупым, шуточным ответом, а, может, наоборот отвечаем серьезно, а на серьезные вопросы не всегда знаешь ответ...
severum severum Ученик (113) 13 лет назад
сматря что ты называеш серьёзным вопросом. Если на тему личной жизни то поступаи как хочется и не надо искать оправдания себе указываева на советы окружающих
Вера Дмитриева Гуру (3742) 13 лет назад
а этот из какого разряда? на многие вопросы отвечаю, как знаю и по возможности интернета, пока страничка загружается, то есть обновляется, многие страницы вопросов остаются позади)))
*_* ХАЁТХОН-NEdostupn@YAМастер (1666) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14564940/
Пользователь удален Мудрец (19698) 13 лет назад
" Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума! Все самые большие глупости в этом мире делались именно с таким лицом! "
Источник: Барон Мюнхаузен.
leonid vovk Ученик (102) 13 лет назад
Есть у меня в обиходе такая поговорка:
на любой вопрос - любой ответ!
Делайте выводы: на дурацкие вопросы проще жить!
Похожие вопросы