Вот и на передние стекла поставил тонировку))Я молодец?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 16 лет назад
А тонировка не глухая....хорошая....
Лучший ответ
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
типа как в чемодане сидишь...:)))
Источник: А почему нет?. . Тоже красиво!:))
Наки БазаровУченик (103) 16 лет назад
Супер про чемодан сказано!))))))))))Пацтулом ржунимагу)))))))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
ну если не глухая, то ты молодец)) поздравляю)
Елена Мастер (1429) 16 лет назад
Просто супер!!!! от кого прячешься?
Deal Гуру (2661) 16 лет назад
Если хорошая то молодец
Кнопка Мудрец (11856) 16 лет назад
У нас запрещают. При получении номеров задние и передние окна заставляют обдирать. И правильно. Когда едешь за тонированной машиной, то совершенно не видно, если впереди этой машины бежит человек.
Вижу сбитых людей ежедневно, поэтому я против тонировки.
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
Ты ж мент - будь примером на виду у граждан.
Источник: Сымай обратно:)))
Наки БазаровУченик (103) 16 лет назад
Вот я и не хочу чтобы мою страшную рожу люди видели)))Детей не хочу пугать)))
Людмила Т Просветленный (36081) И сзади тоже затонировал? Так же и аптечку с фуражкой не видно. Не на крышу же фуражку класть)))
Наки БазаровУченик (103) 16 лет назад
Фуражку и аптечку я назад все равно не положу ибо акустическая полка с колонками должна быть свободна!ой принцип,люблю музыку,фуражку прилеплять наверх не буду ибо:
1.На тонированной шохе выглядит глупо
2.Права спецпроезда не дает)))))))))))

Вот такие вот пироги....
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Денег, наверное, много. Каждому гайцу башлять! Да и глаза посадишь. Любой запрет- он же не спроста. Лучше бы машину посвежей купил. А так- как спойлеры на "Запорожце"...
Шмель Профи (613) 16 лет назад
Если чесно, то я бы не ставил, только в самом верху чтоб при езде был нормальный обзор при нормальном свете, а вверху чтоб не дёргать 20 раз козырёк... от солнца....
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 16 лет назад
А по темнякам ездить как будешь, нечеж не видно.... тогда уж и ксенон за одно лепи шоб дорогу ночью видно было, хотяб чуть-чуть
Наки БазаровУченик (103) 16 лет назад
Ксенон имеется а лобовуху не тонировал!
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 16 лет назад
при повороте чуть не раскотал чувака"ночью в дождь" . Передумал лобовик катать, да и зрение садится. Не стоит.
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
А у меня лобовуха 85 процентов затонирована.
все остальное 95.