Значит так если даже мужик женат-то в инете он всеравно холостой!

Мария Шу Профи (751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 15 лет назад
Если МУЖИК то и в нете и в реале он или женатый или холостой. Остальные варианты это мужчинка!
Не трогать ( матерюсь)Просветленный (29421) 15 лет назад
А варианта, что у него хорошее чувство юмора, не может быть?:))))))))))))))
Остальные ответы
Лолита Мыслитель (8871) 15 лет назад
Некоторые и нетоль в инете! Всевремя хотят от жены улизнуьт! А тут и подавно!
Fal oss Гуру (3368) 15 лет назад
Инет это жизнь, но виртуальная;))))) ) вот у меня в реальности 4 девушки, но не одна из них не знает об этом, все думают, что они единственные, а тут хуяк и 3 тайных еще у меня;))))))))
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Я, наоборот . Холостой, но в инете иногда женатый. Это чтобы не надеялись, что женюсь