Почему россияне разлюбили Америку?В 90х так любили,так любили....

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Да не надо её любить или ненавидеть. Вот они строят две радиолокационные станции наведения противоракет. А Россия за восемь лет правления Путина закупила для армии всего два или три самолёта, Индия и Алжир возвращают нам наше оружие из-за его качества, Рособоронэкспорт наторговал 7 млрд чего? долларов... Судьба денег неизвестна. На встрече с натовцами вялое выступление и последующие заявления властей в комментариях не нуждаются. Вне сомнений Грузия и Украина будут приняты в НАТО, если Россия не предпримет адекватных действий, а они возможны лишь в стране, которая не покупает 60% продовольствия за кордоном и не валит свою промышленность, не плюёт на то, что на большинстве промышленных предприятий работают люди пожилые и в военной промышленности, особенно. Ваш вопрос достаточно праздный и неактуальный. Соотношение сил сейчас явно не в пользу России. Если бы нелюбовь Ваших респондентов была направлена в Америку, то там обычный ответ "Вот опять вошь зарычала". Но, это не о нас, пока это адресуется Чавесу, когда он даёт страшный словесный "отлуп" Штатам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Её любили только предатели и дураки
ПетрГуру (4086) 16 лет назад
Поддерживаю!
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 16 лет назад
И не любили такие же...
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Разобрались, что к чему...
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
доллар они любили, а не Америку, а теперь евро - Европу
Vic F Мастер (2170) 16 лет назад
Поднялось чувство собственного достоинства
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
я незнаю как там россияне любили в 90 х Америку.. но я ее всегда недолюбливал.. уже года два=три точно
игорь невидименко Мудрец (14391) 16 лет назад
Если каждый день во всех СМИ называть кого либо главным врагом, по неволе начшешь верить
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Токо как аватарку, сзади! Кто любил то, пример???? я таких не знаю и не видил!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
А мы всех готовы любить: народ такой. и сейчас ничего плохого к ней не чувствуем. Просто политика США оскорбительна для многих стран.
Григорий Старченко Мастер (2146) 16 лет назад
Наверное, Задорнов помог всем россиянам понять, что американцы такие тупые.
Петр Гуру (4086) 16 лет назад
Я ее всегда ненавидел... Пля, я на 3-ю Мировую добровольцем пойду, наконец-то выскажу американцам все, что я всегда хотел им сказать методом автоматной очереди
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
вот только обощать не нужно. Мне как тогда было параллельно, так и сейчас. Ну есть такая страна, есть в ней интересные писатели, певцы, актеры, так и в других странах тоже.
. Мастер (1560) 16 лет назад
За внешнюю политику. Америка - хорошая страна, только подорвала свой авторитет и свой строй из-за того, что лезет куда не надо. СССР рухнул, потому что всем "помогал построить социализм", а теперь США на грани этого, потому что насаждают "демократию".
Дарья Иванова Профи (586) 16 лет назад
Просто наивные были. Нам запад открылся, вот мы и полюбили все, чего раньше у нас не было. А теперь всего в избытке.
Валентина Логвиненко Мастер (2021) 16 лет назад
Делать среди дебилов нечего! Гамбургеры мы Русские и сами придумать могём!!!! А всё остальное и тем болеее!!!!
Александр Леонтьев Гуру (4297) 16 лет назад
гуд бай америка, о... .
я б ее сзади полюбил.. . но она мне безразлична
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
там нечего любить а американки толстые дуры