Читая вопросы и ответы, у вас не создается мнение, что наш народ деградтрует?

Славянка Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
Нет. Просто повторяется. А у вас деградация в орфографии!
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Гуру (2885) 16 лет назад
так и есть, в этом задумка...
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
...кадетство, Дом 2... Вы действительно считаете, что тут есть надежда?

А вообще сейчас вообще хреново лишь немногим менее, чем абсолютно.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Да тут же 70 % нерусских! Что от дерева хотели!?
zaя_san Просветленный (22981) 16 лет назад
не думаю Что так серьезно
Пользователь удален Мыслитель (9367) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14554029/?ref=stat
http://otvet.mail.ru/question/14560829/?ref=stat
Согласен с Вами! Вот можете мои ссылочки прочитать.. .там деградация на лицо)))
Эйкити Онидзука Гуру (4899) 16 лет назад
глядя на вопросы, подобные: Объясните пожалуйста! Что это за имя такое - Тори? ? такое впечатление безусловно создаёться...
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Вы не ошиблись. Но ведь и раньше хватало всяких любителей простых ответов. вопросов вообще задавать не полагалось "провокационных"...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 16 лет назад
Ну здесь еще ничего - народ не совсем пропащий, вот на некоторых форумах - побываешь и некоторое время никак не можешь мысли в порядок привести - настолько забиваются мозги белибердой и сленгом.
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Партия сидящих у компьютеров, это ещё не народ.
Всего лишь его часть. И очень разнородная.
Много и "гостей зелётных" с определёнными целями.
Надо это тоже учитывать.
Yury Dontsov Гуру (2837) 16 лет назад
А когда он градировал? у вас есь точный временной промежуток. По сравнению сЕвропой он отстает на 1000 лет. Вот по прошествию этого времени и сраним.
Рада Степанова Мудрец (19388) 16 лет назад
Зачем обобщать? Народ на проекте разный - и по возрасту, и по образованию, и по жизненному опыту. Если Вам не нравится вопрос, Вы можете на него не отвечать. Если Вы знаете ответ на вопрос "Что такое Тора "(не Тори) , а другой человек не знает, то почему бы ему просто не объяснить, что Тора в узком смысле - это Пятикнижие (пять первых книг Ветхого Завета) , а в широком смысле термин ТОРА охватывает всю совокупность еврейской религиозной литературы, правовых положений, обычаев, обрядов и основ вероучения.
Смысл этого ПРОЕКТА делиться с другими знаниями, а не высокомерием. Не так ли?