Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена это удар ниже пояса или плевок в душу?

Редкий гусь Просветленный (24063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий DIK Гуру (2844) 16 лет назад
вопрос философский. смотря кто и как к этому относится, для кого то это и удар ниже пояса и плевок в душу, а по Библии это вообще один из смертных грехов (не прилюбодействуй) . однако находятся же такие люди которые относятся к этому так же спокойно как если бы твой партнер/партнерша улыбнулся кому то просто в знак приветствия. а однозначно класифицировать измену как удар или как плевок тоже нельзя, в конце концов ситуации в жизни тоже всякие бывают. все мы блин, грешники на этой земле....
Остальные ответы
Людмила Профи (561) 16 лет назад
И то, и другое сразу
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
Всетаки это плевок в душу,
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Все вместе. Забудь про нее и не переживай. Она того не стоит.
Редкий гусьПросветленный (24063) 16 лет назад
:))))) да нет у меня всё супер... спасибо
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Измена мужчины это плевок из дома, а измена женщины плевок в дом! )))
tash tash Гуру (4006) 16 лет назад
И то и другое - больно. что именно какая разница.
Бизнес Профи (793) 16 лет назад
Хороший левак укрепляет семью
PRADA 4ever Знаток (263) 16 лет назад
Для того, кто любит измена это плевок в душу.
victor luzhetskiy Знаток (432) 16 лет назад
Что такое измена? Это понятие относительное и имеет множество категорий.
варианты:
- посмотрел в сторону другой
- заговорил с другой
- поцеловался с другой
- секс с презервативом
- секс без презерватива, но думал о жене
- секс без всяких ограничений и думал о партнерше, но вернулся к жене.
Какого ответа ждешь?
Марат Давлетшин Мастер (1522) 16 лет назад
Измена - это такой удар по яйцам от которого на сердце становится так плохо, что хочется в ответ плюнуть в душу.
Динуля Гуру (3331) 16 лет назад
Что ты душу себе рвешь? Измена это ужастно и бить жену за это не надо, подумай может виноваты оба, но есть извени такие бабы что у них на роду написано "б.... ди". Факт измены был и ты ее ни когда не забудешь и будешь все время жить и подозревать ее всегда. Если есть возможность сохрани свою семью, но цена должна быть не очень большая.
oltik21 Профи (950) 16 лет назад
а можно забить и не трезвонить всем)) ) подумаешь, у всех грешки бывают) ) любишь значит и это забыть можно, а чтоб расстаться мозгов много не надо)) ) и все будут радоваться твоему горю)) ) а может и измены и не было во все ))) наговорить много чего можно)
Нюша Ученик (234) 16 лет назад
всего по немногу...
Алена Литинская Мастер (1034) 16 лет назад
Можно сказать и то и другое. Вопрос в другом как к этому относиться? Если любишь то попытаешься разобраться- почему? Ведь измена не бывает проста так для этого обязательно найдется причина, а вот дальше нужно решать: либо простиь, либо разойтись и здесь каждый определяет для себя- ударили его ниже пояса или плюнули в душу и что с этим делать.
Анастасия Гавшина Знаток (289) 16 лет назад
это может была вынужденная измена?!