Что значит, если парень 14 лет постоянно смотрит на меня (мне 13)

Может он даун?

ya tut so smehu umirayu. eto kazhetsya lubov. pervaya.

И тут даже без лишних слов ясно, что бы Вы хотели услышать в ответ на свой вопрос 8) Да, вполне возможно Вы ему нравитесь, ничего противоестественного здесь нет, это нормально. Но молодые люди в этом возрасте чаще всего не умеют выражать своих чувств должным образом, так что он может еще долго смотреть на Вас и ничего не говорить 8)

или ты смешно выглядишь или ему ты нравишься, чё не ясно то?

И ты на него посмотри!! ! Может он просто хочет тебе намикнуть, что то у тебя с прической не то или еще какая-нибудь клупость... Ну или точно понравилась!