О любви без купюр

Моя подруга спит с мужиками за деньги.

Она не праститутка, просто у нее около 5 постоянных любовников, и с каждого она берет деньги за секс.
Или все-таки праститутка? я ей ничего не говорю, она все-таки моя подруга.
И как это с моральной точки зрения? она говорит, что один партнер ее не устраивает.

Ай молодца. И пять постоянных любовников, и деньги за секс, что-то как-то на проституцию похоже. Только одно но. Если она считает это нормальным, то не пудри ей мозг про мораль, у каждого додика своя методика

Познакомишь?

у каждого свой хлеб.. кто как и чем зарабатывает...

Да и куй с ней! Ты только не завидуй :))

a na hleb zarabativat, hoty eto ne horoshiy variant.