Моя подруга спит с мужиками за деньги.

Эмилия Шапочкина Просветленный (29766), закрыт 17 лет назад
Она не праститутка, просто у нее около 5 постоянных любовников, и с каждого она берет деньги за секс.
Или все-таки праститутка? я ей ничего не говорю, она все-таки моя подруга.
И как это с моральной точки зрения? она говорит, что один партнер ее не устраивает.
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Ай молодца. И пять постоянных любовников, и деньги за секс, что-то как-то на проституцию похоже. Только одно но. Если она считает это нормальным, то не пудри ей мозг про мораль, у каждого додика своя методика
Остальные ответы
NEpr[OFF]Pikap Ученик (240) 17 лет назад
у каждого свой хлеб.. кто как и чем зарабатывает...
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
молодец подруга - приятное с полезным.
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Правильно делает
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
я так понял - что тебе завидно уже? ! зараза - она вещь такая - заразная!
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
ее жизнь, а если ты подруга, то найди ей хорошую работу с большим заработком. а вообще закрой на это глаза и наслаждайся своей жизнью
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
а как успевает-то? Ну думаю это просто даже и не гигиенично...
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
бедность не порок, порок - не бедность))) ) конечно не нормально.
Tommmy Профи (519) 17 лет назад
Ну если вспомнить что женщины всё преуменьшают ...
Александр Гуру (3097) 17 лет назад
все же она проститутка, покрайне мере для всех воспринимается как оная....
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
Если за деньги-значит "деньги-товар-деньги"-значит экономика-значит работа-значит профессия-значит прАститутка....
Источник: Карл Маркс
Пользователь удален Гуру (3789) 17 лет назад
Аморально такое поведение, очень ее жаль, как можно продавать свое тело, да это хуже проститутки
Игорь Гуру (3803) 17 лет назад
Смею тебя огорчить, все-таки проститутка.. .
Проституция - продажа женщинами своего тела. ( Ожегов)
Аленка Знаток (438) 17 лет назад
Это ее жизнь и ее дорога, ты не должна ее осуждать. Вот, если она спросит твое мнение или совет, тогда можешь все ей сказать. Зачем сейчас ты перемываешь ей ксточки, еще и так, что она об этом даже не знает. На всю страну прославила подругу. Должно быть стыдно, если ты действительно ей подруга.
Сергей Чернышев Профи (566) 17 лет назад
Не заморачивайся у тебя своя жизь, а ей так просто нравится!