Узнала, что муж встречается с женщиной. Что делать?

БеШеНнАя ПчЕвКа...зззззз Профи (518), закрыт 17 лет назад
Разводится не хочется....
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2885) 17 лет назад
Начать встречаться с мужчиной
Остальные ответы
Наталья Профи (762) 17 лет назад
начать встречаться с мужчиной, а лучше тож с женщиной они лучше чем мужики!!!
Пользователь удален Гуру (2522) 17 лет назад
Проглотить обиду и жить дальше.
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
выясняй отношения, для чего ты нужна ему?
Matrix_Agent Гуру (4372) 17 лет назад
Пообщаться с ним на эту тему в первую очередь. Особо страшного ничего нет.
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
С какой целью? Может это деловые встречи...
Anyu Мудрец (16190) 17 лет назад
е-хе-хе.. не грустите, и понаблюдайте за ним: может это несерьезно..
Александр Знаток (325) 17 лет назад
Быть третей, устроить им групповой секс.
Иван Фёдорович (человек-пароход) Мастер (1221) 17 лет назад
Скажи ему, что это уже не модно, пусть на мужиков переключается. А если серьёзно, то заставь его тоже ревновать, обнови чувства.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
А жить с человеком, который Вас предал, который забыл о Ваших чувствах, не вспоминает про Вас, когда ему хорошо с другой, когда сам наслаждается ей, даже не думает о том, как Вам будет больно! Надо быть просто тряпкой, чтобы терпеть рядом с собой человека, которому на Вас положить. Что бы он ни говорил, но любящий человек не изменит! Тем более многократно и с одной и той же.
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Мудрость женщины - знать, и не видеть. Перебесится - вернется. Будете устраивать скандалы - уйдет. Просто подумайте, нужен ли Вам такой муж, готовы ли Вы простить его, хотите ли жить с ним дальше и принимайте решение уже на основе сделанных выводов.
Игорь Макаров Мастер (1004) 17 лет назад
Сделай вид будто у тебя есть другой, стань холодна к нему!
Таша Знаток (446) 17 лет назад
есть два варианта, первый - сделать вид что ничего не замечаешь, второй - устроить скандал... только вот в первом случае, процент того что вы оснанетесь вместе 90%, а во втором 10%...Если ты умная женшина, тогда будешь молчать и ждать когда та другая надоест твоему мужу... а ещё постарайся сминить имидж... начни удивлять своего мужа... стань для него загадкой...
Lady Boss Профи (703) 17 лет назад
Я бы собрала вещи и ушла, пусть подумает что делает! А если не подумает, делаёте выводы....
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
вы лучше знаете своего мужа. с каждым по-разному. но только не скандал. на мой взгляд, если хотите продолжить отношения - безразличие не прокатит.
максимус Профи (908) 17 лет назад
Выясни как он изменил тебе. Если просто телесно прости его. А если в душе то пи... ц. Он тебя бросит сам или доведет твою жизнь.
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Я бы на твоём месте вызвала мужа на разговор и попыталась выяснить что у него - любовь или членоблудие. В зависимости от результата и действовать. Вообще то в этой ситуации нужно хладнокровие и здравый ум. Удачи!
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
Ты должна сначала разобраться что и где как происходит, а не рубить"лес" раньше времени, и наче будет только хуже (если ты конечно хочешь сохранить семью) , разузнай что она, где работает, чем занимаеться и какую серьезную проблему она может создать вашей семье, а потом начинай действовать. и сторайся находиться на всех приемах, праздниках, гулянках и т. п вместе с мужем со временем он поймет что лучше ему кроме вас не кого не найти
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
Постарайтесь перебить желание с ней встечаться. Не пускайте все на самотек. Объяснитесь с мужем. Если Он Вам нужен боритесь за него.
Елена Мастер (1463) 17 лет назад
А ты подумай , что это у вас будет за семья? Бред какой-то. Я бы развелась