Можно ли из инета скачать 1С:Бухгалтерию?

БеШеНнАя ПчЕвКа...зззззз Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2885) 17 лет назад
Если тебе в самом деле нужна эта программа, то придется раскошелиться...
ЕЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО!
Остальные ответы
Matrix_Agent Гуру (4372) 17 лет назад
Ага, и ключ, который вставляется в LPT или USB, тоже скачать. Потом заняться материализацией скачанного.
NoMAD Мастер (1705) 17 лет назад
В принуипе поискать можно, но эти действия незаконны и последствия очень печальны. Плюс ни сервисного обслуживания ни обновлений регулярных. Так что мой совет - с пиратской 1С лучше не связываться.
SerZh Мастер (1494) 17 лет назад
Можно, но не нужно!
V_I_P Профи (826) 17 лет назад
хахаха, не прокатит такая хрень!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
скачать то можно но работат не будет