Как определить, какой тип оперативной памяти RAM можно добавить в комп?! =)

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 16 лет назад
DDR
DDR II
DDR III
SDRAM
SODIMM
Желательно не разбирая комп!
Заранее спасибо! =)
Голосование за лучший ответ
S@NEK Знаток (430) 16 лет назад
В руководстве по материнской плате!!!!
Макар Мастер (1217) 16 лет назад
Написано в документации на материнскую плату
@ndrrrr Мастер (1088) 16 лет назад
в документах написано, а так установи Everest он всё покажет
vasily Postnicov Мудрец (10638) 16 лет назад
Читая мануал к мат. плате. А ещё есть такое понятие, как спецификация, не забудьте
Александр Профи (912) 16 лет назад
cpuz или everest определит какая память стоит сейчас, такую можно и добавить.
vasia pykin Гуру (3288) 16 лет назад
с помощью прграмм типа SISoftweare
тим ков Гуру (4039) 16 лет назад
вытаскиваешь, едишь с ней в магас, и там говоришь, "А у вас естатакая же то ка побольше? "
sazon65 Мыслитель (8888) 16 лет назад
Лучше разобрать и поставить точно такую как и стоит-все равно разбирать придется когда добавлять будете
Дмитрий Ашуров Знаток (449) 16 лет назад
Какждый ОЗУ имеет свою частоту, которую поддерживают те или иные материнки.. . Проверьте какой частоты ОЗУ стоит у вас в компе, если около 4500, то это DDR1. 5500 DDR2 чуть выше 3, и так далее. Все чем могу помоч. Удачи!