Хотели ли вы прыгнуть с парашутом?Если прыгали ваши ошущения?

hhfccch Гуру (3799), закрыт 17 лет назад
Скажите что вы чуствовали при этом
Лучший ответ
Елена Граф Мыслитель (9727) 17 лет назад
я не прыгала, только летала на парашюте над морем. не описссссать ощущения.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Я не прыгала, хотя тоже хочу это испробывать, но говорят, что первый раз ничего не поймешь, нужно прыгать минимум 2 раза
Настасья Батьковна Профи (984) 17 лет назад
Блин.... Я тоже хочу. Летом обязательно попробую. Ощущения, говорят, потрясные.
Белоснежка Профи (651) 17 лет назад
Очень хотела бы. . адреналина точно много будет!:)
Александр Леонтьев Мыслитель (6878) 17 лет назад
Начинаешь понимать только после 3-5 прыжков. А после первого только адреналин бьет по голове.
malyta Мастер (2448) 17 лет назад
хочу, но не прыгала
Светлана Р Мастер (1960) 17 лет назад
Очень хотела прыгнуть до тех пор, как мой знакомый сделал это. И сломал сразу две ноги.
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Нет не прыгала, мечтаю об этом, но боюсь!
Supra4ka Гуру (3783) 17 лет назад
Блин...мечта эта у меня уже года 3,5,все осуществить не могу:(
Обязательно летом 2007года прыгну!!!!очень хочу!!!
Al Мастер (1652) 17 лет назад
Не прыгал, но хочу
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
Всю жизнь хочу и всю жизнь боюсь-а вдруг не раскроется? ..Так разбиваются мечты (((
Дмитрий Сергеевич Знаток (251) 17 лет назад
я прыгал. было очень страшно. прыгал с каким то старым списанным в 78 году солдатским парашютом. приземлился в болото. короче чуть не умер. но есть желание еще раз прыгнуть :)
Джинджер Мастер (2244) 17 лет назад
Я не прыгала и не хочу.. . не для меня это.. . Прыгал знакомый, потом я спрашивала чо чувствуешь.. . он мне рассказал.. .
"Ты когда нибудь перживала клиническую смерть? Нет? Тогда так.. . представь что тебе сказал что у тебя спид и жить тебе осталось неделю, а потом говорят что ошиблись... " Вот такие ассоциации у людей бывают...