а моей подруге 27лет и она ещё девственнца. она красивая. говорит, что бережёт себя для мужа. Она нормальная?

Светик Гуру (3998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ник Гор Мудрец (15513) 15 лет назад
скорее всего ей достанется изворотливый хмырь и алкоголик!
--------------------------
Передайте, что я уважаю Вашу подругу, но так нельзя в современном мире!! !
--------------------------
Её любая "с... " обойдёт на жизненном пути!
---------------------------
П. С. В нашем городке ходит классическая положительная девушка (на рынок, с мамой...), - но ей место - жена посла (или равное положение!) . Так что Ваша подруга не одинока!
СветикГуру (3998) 15 лет назад
если это Вы на аватарке- то вы просто один в один лицом похоже на моего папу! я прям в шоке! завтра маму приглащу на ваш портрет взглянуть) И ответ у вас хороший!
Остальные ответы
serg07 Мастер (1152) 15 лет назад
не осуждаю ни тех ни других.
Deal Гуру (2661) 15 лет назад
Если она нормальная и у нее в 27 лет нет мужа - то сомневаюсь...
Пользователь удален Гуру (2706) 15 лет назад
27????это рекорд Гинеса!!!!
ПеченькинМастер (1230) 15 лет назад
неа не рекорд...американская актриса Лиза Кудроу лишилась девственности в 31 год выйдя замуж
Александр Маевский Мыслитель (6137) 15 лет назад
Да она Золото! Одна проблема мужиков нормальных маловато .
Печенькин Мастер (1230) 15 лет назад
Может она чего - то боится.... поговори с ней
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 15 лет назад
Я думаю, что это ее право - быть девственницей или не быть.. . Можно познать радости секса, не нарушив девственную плеву.
ирусик Знаток (429) 15 лет назад
Да гон все это, не верю, врет наверное
зеленоглазая Мастер (1108) 15 лет назад
Жалко что она в 27 и одна. Можно только сочувствовать. Думаю изменения статуса в ближайшее время не произойдет.
Леся Мыслитель (8028) 15 лет назад
А ей не жалко своей молодости время уходит, а секс всё же большое удовольствие. За что же она себя так наказала?
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Нормальная! Время сейчас такое, порядочные люди выглядят белыми воронами и это очень грустно.
Сергей Гуру (3856) 15 лет назад
У каждого есть право выбирать свой путь в жизни. Потерять девственность в тринадцать лет, или хранить ее в двадцать семь - каждый решает сам.
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
Вполне нормальная. Никто не обязан трахаться "по возрасту". Это лучше делать, когда захочется и когда она сама сочтет нужным. И не оглядываться на окружающих, которые всегда лучше нас знают, как нам поступать.
наталья юрченко Ученик (147) 15 лет назад
она нармальная это её дело
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
По-моему она уже несколько засиделась в девках. Так можно совсем одной остаться.